О школе

Музыка – универсальный язык, понятный каждому, золотой ключ к сердцам. Давно мечтали освоить его, без слов делиться сокровенным? Очаровывать звуками голоса, легко перебирать клавиши фортепиано, струны гитары? Ваши желания осуществимы!

Музыкальная школа “Виртуозы” ждет желающих заниматься музыкой. Знаем точно - не существует препятствий для любящих музыку, желающих научиться исполнять песни, аранжировать композиции, владеть фортепиано, скрипкой, саксофоном. Ученики музыкальной студии для взрослых доказали - желание, трудолюбие, любовь к музыке победят все препятствия.

Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор, индивидуально составленная программа делают обучение эффективным при любых целях, способностях. Дружеская, творческая атмосфера - дополнительный гарант успеха.

Школа работает не только для взрослых!

Предлагаем развивающие занятия, уроки фортепиано, гитары в детских музыкальных студиях. Специальные программы, концерты помогут ребенку полюбить музыку, добиться отличных результатов. Вы можете выбрать интенсивность обучения, время уроков, решить, нужна ли дополнительная нагрузка - сольфеджио, хор. Занятия в музыкальной студии для детей проходят по тщательно составленной программе. Преподаватели возьмутся за подготовку ребенка к конкурсу, выступлению, экзаменам. Помогут разучить композицию для студии звукозаписи.

Наши принципы
  1. Индивидуальный подход к каждому ученику
  2. Сочетание наиболее эффективных методов обучения – классических и инновационных
  3. Персональный график занятий – в специальной студии, на дому у ученика или у преподавателя
  4. Тщательный отбор преподавателей.

Немного истории

Частная музыкальная школа «Виртуозы» — первое в Санкт-Петербурге современное учебное заведение. С постоянным штатом профессиональных преподавателей, «нескучной» программой обучения, творческой атмосферой.

Существует в Санкт-Петербурге с 2009 года. Нам удалось выстроить эффективную систему сервиса, привлечь интерес огромной аудитории к школе, проводимым мероприятиям. 2010 - год создания школы-студии по адресу Каменноостровский, 27. За 2 года «Виртуозы» открыли двери в самых крупных городах России: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Нижнем Новгороде. Впереди покорение стран СНГ. Бренд «Виртуозы» обещает приобрести статус международного.

Благодарственное письмо от того-тоСертификат №1Благодарственное письмо №2

Показать еще грамоты и благодарности

Сертификат №2