Аренда класса

Мы открыты для всех, кто желает заниматься музыкой и предоставляем наши классы в аренду для занятий и репетиций.

В каждом классе имеются настроенные музыкальные инструменты и аппаратура хорошего качества: гитары, фортепиано, комбики, микшерный пульт, ноутбуки, колонки, саксофон. Одной из отличительных особенностей музыкальной школы «Виртуозы» от других школ является необычный и яркий интерьер классов. Интерьер каждого класса выдержан в своём неповторимом стиле и наполнен предметами декора в соответствии с тематикой класса.

Известно, что занятия музыкой требуют затрат большого количества энергии! Именно поэтому студии виртуозов расположены в Центральном  и Срветском районах Красноярска, куда удобно добраться из любой точки города. К нам удобно добираться как на личном транспорте, так и на общественном. От остановки мы распологаемся в 5-минутной шаговой доступности.