Галанова Наталья

10 лет преподавания музыки в муниципальных общеобразовательных школах, два года частной практики по классу "фортепиано", "вокал". Три года  работы в системе клубных учреждениях по специализации "Ведущий культурно-досуговых программ".

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: быть способен к эмпатии и понимать художественную  природу творческой личности. И, конечно, преподватель должен быть  квалифицирован, иметь высокий интеллект и хорошо ориентироваться в разных областях искусства и литературы.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: психотерапевтом.

Музыка для меня – это то, что позволяет мне быть самим собой.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: Выступление Дениса Мацуева в Кемеровской филармонии

Любимый композитор: Рихард Вагнер

Любимая группа: Radiohead

Любимое художественное произведение: Роберт Музиль "Человек без свойств"

Мой девиз: "Ничего слишком"

Преподаватель по классу фортепиано и эстрадный вокал

Галанова Наталья

Ориентация на комплексное (интегрированное) обучение основам базовых музыкальных дисциплин, где ученик, независимо от выбранного курса (вокал, фортепиано) получает необходимые знания по теории и истории музыки и овладевает навыками игры на музыкальном инструменте.