Татьяна Кайкова

Сотрудник Кемеровского государственного института культуры. Артист 1й категории в губернаторском духовом оркестре при филармонии им. Б.Т.Штоколова. Многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов в сольном исполнении. Ежегодный участник городского конкурса «Город играет джаз» в составе различных коллективов. Участница кавер – группы «Всё включено».

Особенности преподавания:

Урок музыки - это творческий процесс.

Задачи образования направлены на раскрытие индивидуальности каждого ученика, его неповторимости, умения найти себя в обществе, уметь преобразовать себя и общество в лучшую сторону.

Современный урок музыки направлен не на передачу готового опыта музыкальной деятельности, а на освоение способов быть сопричастным к этому опыту, самому осваивать, преобразовывать и пополнять его.

Каждый урок должен содержать что-то, что вызовет изумление, восторг учеников, одним словом то, что они надолго запомнят. Это может быть интересный факт, неожиданное открытие, знакомая музыка, но в необычном  исполнении и т.д.

Преподаватель по классу саксофон

Татьяна Кайкова

Опыт работы преподавателем - 5 лет.