Медведева Анастасия

Участница гр. Витамин ДО, гр. ReUnion, New Forces Show

2011г.- «Приз зрительских симпатий» Открытый городской фестиваль-концерт джаз, рок гитаристов, бас-гитаристов

2014г.- «Лучший рок-гитарист» Городской фестиваль барабанщиков и гитаристов

В 2014г Мик Бокс, гитарист легендарной группы  Uriah Heep, лично оценил гитарное мастерство.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: Исходить из возможности и желания ученика, вселять уверенность в себе и приободрять на сложных этапах обучения

Самое главное в обучении – индивидуальный подход и объяснение самым простым, доступным способом, никаких умных слов и терминов.

Музыка для меня - это cчастливая жизнь и надежда изменить мир к лучшему

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: Гастроли в Китае, выступление с участниками группы Uriah Heep на одной сцене, запись песни моих выпускниц.

Любимый композитор: Jimmy Page, Antonio Vivaldi

Мой девиз:  Верь в мечту и иди к ней, правильно формулируй мысли

Преподаватель по классу электрогитара

Медведева Анастасия

Когда мне было 17 лет, родители подарили мне мою первую электрогитару, с тех пор я с ней не расстаюсь.