Виктор Васильевич

Профессионально работаю гитаристом с 1971года. Концертные площадки разных городов СССР.  Работа в группах «Даиси» - джаз-рок, г. Батуми. ВИА «Ранок»,г.Львов. Гитарист группы «Чаривни струни», г Ужгород, УССР. Эстрадный коллектив «Джаз Батуми», Грузинсая ССР. Продюсерские Центры( сессионный гитарист),

В общем – много концертной деятельности в профессиональных командах с музыкантами высокого уровня.

Преподавательской работой занимаюсь семь последних лет, с 2008г.

Студия « Flamenco Gittar», Центр Развития Творчества детей и юношества, Заводского района г. Кемерово.

Награжден  Благодарственными Письмами Администрации города и района за проведение концертных мероприятий на площадках города во время проведения Праздников России и Города. Участник музыкальных Проектов группы «Престо», (гитарист 1998г.)

Группа «Звездопад» (гитара, Вокал), с 1999г., и по сей день. Лауреат фестивалей « Город играет Джаз». Сольные концерты на коммерческих музыкальных площадках.

Всегда стараюсь выполнить поставленную для себя цель. Общительный, открытый. Постоянно ищу и осваиваю новые знания и технические приемы для гитары, так как, гитара развивается.

Мой главный недостаток   :Забываю о времени, когда занимаюсь на гитаре.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен:  Быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАКТИКУЮЩИМ МУЗЫКАНТОМ! Находиться в Тренде современной Гитарной Музыки. Ученик поверит Играющему Преподавателю, а не просто предоставляющему нотный материал и теорию, не подкрепленную практическими примерами…

Преподаватель по классу классическая гитара

Виктор Васильевич